Auction 0001M, Lot # 341
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 3 niveles y soportes a manera de roleos. Decorada con motivos orgánicos, florales y geométricos. Dimensiones: 65 x 45 x 45 cm. Estimado $1,300-1,500